Фамилия Имя |
Город |
Баллы |
Хафизова Ляйля |
Республика Башкортостан |
120 |
Лиман Яна |
Удмуртская Республика |
120 |
Тесля Егор |
Алтайский край Рубцовский район |
120 |
Путин Дмитрий |
г. Сочи |
120 |
Гуртовая Виктория |
г. Сочи |
120 |
Горбунова Полина |
Красноярский край г. Железногорск |
120 |
Межурецкий Сергей |
Ленинградская область |
120 |
Курцева Юля |
Нижегородская область |
120 |
Черепанова Люда |
Нижегородская область |
120 |
Леонович Алена |
г. Новосибирск |
120 |
Сабельникова Лиза |
г. Новосибирск |
120 |
Пепеляева Маша |
г. Новосибирск |
120 |
Долганова Наталья |
г. Новосибирск |
120 |
Уфимцева Полина |
г. Новосибирск |
120 |
Пихтина Дарья |
г. Новосибирск |
120 |
Курзин Богдан |
г. Омск |
120 |
Афанасенко Рита |
г. Орел |
120 |
Тетерина Катя |
Челябинская область |
120 |
Белова Анастасия |
г.Москва |
120 |
Замыслова Светлана |
г.Москва |
120 |
Павликова Алена |
г.Москва |
120 |
Войнов Алексей |
г.Москва |
120 |
Николаева Алина |
г.Москва |
120 |
Шустов Юрий |
г. Ижевск |
117 |
Поздняков Влад |
Алтайский край Крутихинский район с. Кутиха |
117 |
Солтани Ильяс |
г. Сочи |
117 |
Равтович Юля |
г. Новосибирск |
117 |
Носонова Кристина |
г. Новосибирск |
117 |
Думлер Дарья |
г. Омск |
117 |
Седова Анастасия |
г.Москва |
117 |
Зайков Сергей |
г.Москва |
117 |
Боровиков Александр |
г. Санкт-Петербург |
117 |
Мусин Шамиль |
Республика Башкортостан г. Салават |
116 |
Шляпкина Света |
г. Ижевск |
116 |
Воронина Таня |
Алтайский край Угловский район с. Наумовка |
116 |
Текуева Яна |
г. Сочи |
116 |
Репин Глеб |
Красноярский край г. Железногорск |
116 |
Мосин Алексей |
г. Новосибирск |
116 |
Каремова Лейла |
г.Москва |
116 |
Забавская Дарья |
Могилёвская область |
116 |
Бикбулатова Алия |
г. Уфа |
115 |
Гареева Алина |
Республика Башкортостан г. Буздяк |
115 |
Первов Рустам |
Республика Башкортостан г. Салават |
115 |
Гордеева Анна |
Республика Марий-Эл Волжский район |
115 |
Вагапова Динара |
г. Казань |
115 |
Махиянова Диляра |
Республика Татарстан г. Нижнекамск |
115 |
Покровская Соня |
г. Ижевск |
115 |
Петровский Женя |
Удмуртская Республика г. Воткинск |
115 |
Медведева Катя |
г. Чебоксары |
115 |
Павлов Николай |
г. Чебоксары |
115 |
Муханов Вова |
Республика Чувашия Янтиковский район |
115 |
Демидова Ирина |
Алтайский край г. Камень-на-Оби |
115 |
Говоров Игорь |
Красноярский край г. Железногорск |
115 |
Торжкова Полина |
Красноярский край г. Железногорск |
115 |
Сайфетдинова Юля |
Красноярский край г. Железногорск |
115 |
Бакулева Надя |
г. Воронеж |
115 |
Кутикова Наталья |
г. Курган |
115 |
Бледных Коля |
Московская область г. Дубна |
115 |
Сильянова Полина |
г. Нижний Новгород |
115 |
Романова Наташа |
г. Новосибирск |
115 |
Томиленко Вика |
г. Новосибирск |
115 |
Алпаров Олег |
г. Новосибирск |
115 |
Фастовец Михаил |
г. Новосибирск |
115 |
Репникова Татьяна |
г. Новосибирск |
115 |
Карагозян Амаля |
г.Ростов-на-Дону |
115 |
Самойлова Светлана |
г.Ростов-на-Дону |
115 |
Васильева Алина |
Свердловская область г. Нижний Тагил |
115 |
Белозерцев Вадим |
Томская область Томский район |
115 |
Прихно Иван |
г.Москва |
115 |
Лю Павел |
г.Москва |
115 |
Зенков Саша |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Лишик Ольга |
Витебская область |
115 |
Нешитая Валерия |
Гомельская область |
115 |
Кравцова Ольга |
Гомельская область |
115 |
Кирко Екатерина |
Минская область |
115 |
Дьячук Наталья |
Могилёвская область |
115 |
Фамилия Имя |
Город школа |
Баллы |
Биктимирова Диана |
г. Уфа |
120 |
Карамова Сабина |
г. Уфа |
120 |
Соколов Константин |
Республика Башкортостан |
120 |
Ковин Василий |
Республика Башкортостан |
120 |
Хасанов Альберт |
Республика Башкортостан г. Нефтекамск |
120 |
Булатова Ирина |
Республика Башкортостан Татышлинский район |
120 |
Семенова Елена |
Удмуртская Республика Ярский район |
120 |
Мецлер Вова |
Алтайский край Рубцовский район с. Тишинка |
120 |
Юрьев Евгений |
Алтайский край Угловский район с. Борисовка |
120 |
Кириенко Анжелика |
Алтайский край Угловский район с. Борисовка |
120 |
Каракеян Сергей |
г. Сочи |
120 |
Пискунов Олег |
г. Сочи |
120 |
Васильева Мария |
Костромская область г. Мантурово |
120 |
Орехова Аня |
г. Новосибирск |
120 |
Осеев Сергей |
г. Омск |
120 |
Викулов Артем |
г. Орел |
120 |
Багдасарян Алина |
г. Орел |
120 |
Бутко Александр |
Томская область г. Колпашево |
120 |
Шилина Анастасия |
Тульская область г. Узловая |
120 |
Ротько Емельян |
Тульская область г. Узловая |
120 |
Комоликов Денис |
Тульская область г. Узловая |
120 |
Диланова Алина |
Ульяновская область Майнский район |
120 |
Артемьев Павел |
г.Москва |
120 |
Василевская Настя |
Минская область |
120 |
Сахапова Эльвира |
г. Уфа |
117 |
Аминева Гульназ |
г. Уфа |
117 |
Лексина Юлия |
Республика Татарстан Зеленодольский район |
117 |
Куртанидзе Лариса |
г. Сочи |
117 |
Котунов Артем |
Нижегородская область г. Шахунья |
117 |
Комкова Юлия |
г. Орел |
117 |
Смакотин Виктор |
Тульская область г. Сокольники |
117 |
Малых Катя |
г. Тюмень |
117 |
Закирьянов Линар |
Республика Башкортостан г. Нефтекамск |
116 |
Стихин Олег |
Республика Карелия г. Петрозаводск |
116 |
Акишев Олег |
Республика Мордовия Чамзинский район |
116 |
Евдокимова Оля |
г. Нижний Новгород |
116 |
Кананович Женя |
г.Москва |
116 |
Столярова Анастасия |
г.Москва |
116 |
Дзибук Татьяна |
Брестская область |
116 |
Гареева Вероника |
г. Уфа |
115 |
Аслямова Зарина |
г. Уфа |
115 |
Файзуллина Ильсияр |
Республика Башкортостан Аургазинский район |
115 |
Хабибуллина Рушания |
Республика Башкортостан Миякинский район с. Таукан-Гайна |
115 |
Пегова Светлана |
Республика Башкортостан Альшеевский район |
115 |
Бирюков Саша |
Республика Башкортостан г. Салават |
115 |
Юхина Валерия |
Республика Башкортостан г. Мелеуз |
115 |
Шаталова Даша |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
115 |
Кузнецов Максим |
Республика Мордовия г. Саранск |
115 |
Измайлова Дарья |
г. Казань |
115 |
Федоров Григорий |
Республика Чувашия Урмарский район |
115 |
Михайлова Анастасия |
Республика Чувашия Урмарский район |
115 |
Морозов Алеша |
Республика Чувашия Моргаушский район |
115 |
Першина Даша |
Алтайский край Рубцовский район с. Тишинка |
115 |
Токарев Паша |
Алтайский край Панкрушихинский район с. Луковка |
115 |
Стрелкова Маша |
г. Сочи |
115 |
Горелов Андрей |
г. Новороссийск |
115 |
Малова Настя |
Костромская область Мантуровский район |
115 |
Шония Ирена |
Московская область г. Долгопрудный |
115 |
Сорокина Софья |
Мурманская область г. Апатиты |
115 |
Обедина Анастасия |
Нижегородская область г. Дзержинск |
115 |
Авдеева Елена |
г. Новосибирск |
115 |
Николаева Аня |
г. Новосибирск |
115 |
Валова Даша |
г. Новосибирск |
115 |
Афанасьева Полина |
г. Новосибирск |
115 |
Кривощекова Даша |
г. Новосибирск |
115 |
Колесниченко Лена |
Омская область Полтавский район |
115 |
Батынова Алина |
г. Пенза |
115 |
Шитикова Алена |
Томская область г. Колпашево |
115 |
Фролов Владислав |
Тульская область г. Узловая |
115 |
Труфанова Евгения |
Тульская область г. Новомосковск |
115 |
Копьев Саша |
г.Москва |
115 |
Барулин Роман |
г.Москва |
115 |
Пучкова Ксения |
г.Москва |
115 |
Данилова Дарья |
г.Москва |
115 |
Гаврилова Ольга |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Виноградов Валентин |
Брестская область |
115 |
Ворончукова Екатерина |
Могилёвская область |
115 |
Фамилия Имя |
Город школа |
Баллы |
Бичурина Кристина |
г. Уфа |
120 |
Давлетов Назир |
Республика Башкортостан |
120 |
Дажигова Ира |
Кабардино-Балкарская республика Терский район |
120 |
Нижегородов Илья |
Республика Мордовия г. Саранск |
120 |
Щелкова Настя |
Республика Мордовия г. Рузаевка |
120 |
Рузманова Алена |
Республика Мордовия г. Рузаевка |
120 |
Мешков Дима |
Республика Чувашия Моргаушский район |
120 |
Картавых Владислав |
Алтайский край Угловский район с. Борисовка |
120 |
Меняйло Евгений |
Алтайский край Угловский район с. Борисовка |
120 |
Шубина Мария |
Костромская область Кадыйский район |
120 |
Копылова Ирина |
Костромская область Кадыйский район |
120 |
Миронова Полина |
Московская область г. Дубна |
120 |
Маштаков Анатолий |
Мурманская область г. Североморск |
120 |
Фейсканов Артем |
Мурманская область г. Североморск |
120 |
Тараданов Евгений |
Новосибирская область Конечевский |
120 |
Баталова Мария |
г. Омск |
120 |
Жуманова Гульзия |
Омская область Нововаршавский район |
120 |
Степанова Рита |
г. Орел |
120 |
Семкин Ярослав |
г. Орел |
120 |
Кутепова Валя |
г. Орел |
120 |
Краличева Наталья |
г. Орел |
120 |
Горлевой Андрей |
Самарская область |
120 |
Дубовицкий Александр |
г.Москва |
120 |
Стеркина Маша |
г.Москва |
120 |
Глудкина Маргарита |
г.Москва |
120 |
Кузнецова София |
г.Москва |
120 |
Васильева Ирина |
г. Санкт-Петербург |
120 |
Черкашин Дэн |
г. Санкт-Петербург |
120 |
Петров Артем |
г. Санкт-Петербург |
120 |
Данилов Виктор |
г. Санкт-Петербург |
120 |
Кострицкая Галя |
г. Санкт-Петербург |
120 |
Плоткина Катя |
г. Санкт-Петербур |
120 |
Оксанич Александра |
Брестская область |
120 |
Буклис Анастасия |
Гродненская область |
120 |
Юркойть Надежда |
Гродненская область |
120 |
Гриб Лилия |
Гродненская область |
120 |
Субботина Екатерина |
Могилёвская область |
120 |
Симашева Карина |
г. Уфа |
117 |
Аминева Регина |
г. Уфа |
117 |
Моренец Кирилл |
г. Ижевс |
117 |
Голованова Мария |
Ставропольский край г. Пятигорск |
117 |
Сазонов Саша |
Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий |
117 |
Щенников Григорий |
г. Киров |
117 |
Горюнов Иван |
г. Нижний Новгород |
117 |
Удалова Таня |
Нижегородская область г. Володарск |
117 |
Сидоренко Татьяна |
Омская область Седельниковский район |
117 |
Нестерова Яна |
Омская область Горьковский район |
117 |
Воробьева Ирина |
Орловская область г. Ливны |
117 |
Коротаева Ярослава |
г. Тюмень |
117 |
Буробин Сергей |
г.Москва |
117 |
Чернова Наталья |
г.Москва |
117 |
Денисов Антон |
г. Санкт-Петербург |
117 |
Абрамкина Юлия |
г. Санкт-Петербург |
117 |
Гулиева Эля |
г. Санкт-Петербург |
117 |
Веселова Ангелина |
г. Санкт-Петербург |
117 |
Ильенко Ирина |
Украина г. Ялта |
117 |
Ханова Айгуль |
г. Уфа |
116 |
Иванова Галина |
Республика Татарстан г. Зеленодольск |
116 |
Лебедева Вера |
Кемеровская область г. Кемеров |
116 |
Епифанов Дима |
Кировская область Подосиновский район |
116 |
Быкова Ульяна |
Нижегородская область г. Володарск |
116 |
Цвига Дмитрий |
г. Омск |
116 |
Бойко Анжелика |
г. Омск |
116 |
Шаповалова Даша |
г. Омск |
116 |
Гранкина Екатерина |
г.Ростов-на-Дон |
116 |
Бабин Кирилл |
Свердловская область г. В.Салда |
116 |
Лопаревич Артем |
г.Москва |
116 |
Белосеркович Анна |
г. Санкт-Петербург |
116 |
Хохолко Екатерина |
Брестская область |
116 |
Курило Татьяна |
Гродненская область |
116 |
Шведова Ольга |
Могилёвская область |
116 |
Мурзабаева Таня |
г. Уфа |
115 |
Сагадеева Диана |
г. Уфа |
115 |
Павлова Марина |
Республика Башкортостан Бижбулякский район |
115 |
Богданова Розалия |
Республика Башкортостан г. Салават |
115 |
Исанова Маргарита |
Республика Башкортостан г. Мелеуз |
115 |
Рахматуллина Света |
Республика Башкортостан г. Мелеуз |
115 |
Трефилова Вероника |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
115 |
Жилова Кристина |
Республика Карелия Лоухский район Средняя школа п. Чупа |
115 |
Танана Павел |
Республика Карелия Сегежский район |
115 |
Киприянова Алина |
Республика Карелия Сегежский район |
115 |
Андреева Диана |
Республика Марий-Эл Волжский район |
115 |
Грызунова Елена |
Республика Мордовия г. Саранск |
115 |
Григорьева Лена |
Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус г. Покровск |
115 |
Терехова Валя |
|
115 |
Губайдуллина Сабина |
г. Казань |
115 |
Ярусов Ярослав |
Республика Татарстан Альметьевский р-н |
115 |
Прилукова Алина |
Удмуртская Республика г. Воткинск |
115 |
Поздеева Юлия |
Удмуртская Республика Игринский район |
115 |
Абраменко Ксения |
Алтайский край г. Рубцовск |
115 |
Кошель Раиса |
Ставропольский край г. Пятигорск |
115 |
Папанов Артем |
Кемеровская область г. Междуреченск |
115 |
Нестерова Алена |
Кемеровская область г. Мыски |
115 |
Шелгунов Максим |
Кировская область Мурашинский район |
115 |
Бондаренко Илья |
Кировская область Шабалинский район |
115 |
Одинцов Саша |
г.Кострома |
115 |
Кустова Мария |
г. Курган |
115 |
Рыбакова Мария |
Ленинградская область Всеволожский район |
115 |
Шишкина Анна |
г. Великий Новгород |
115 |
Лисачева Ира |
г. Новосибирск |
115 |
Яковлев Данила |
Новосибирская область г. Бердск |
115 |
Пульный Алексей |
г. Омск |
115 |
Апанасенко Юлия |
г. Омск |
115 |
Данькова Ольга |
Омская область Нововаршавский район |
115 |
Дрютова Даша |
Омская область Седельниковский район |
115 |
Фаттахова Динара |
г. Оренбург |
115 |
Валуйская Алена |
г.Ростов-на-Дону |
115 |
Чиненкова Мария |
Самарская область г. Тольятти |
115 |
Зорин Илья |
г. Екатеринбург |
115 |
Заборцева Ирина |
Свердловская область г. Арамиль |
115 |
Сергеева Анна |
Свердловская область г. Нижний Тагил |
115 |
Халатова Настя |
Тамбовская область г. Моршанск |
115 |
Качегина Оксана |
Тамбовская область г. Моршанск |
115 |
Громов Игорь |
Тверская область ст. Чуприяновка |
115 |
Комарова Елена |
Тульская область г. Узловая |
115 |
Гаев Игорь |
г. Тюмень |
115 |
Гизингер Юра |
г. Челябинск |
115 |
Колесник Лера |
г.Москва |
115 |
Рублева Маша |
г.Москва |
115 |
Хрущев Сергей |
г.Москва |
115 |
Дрозд Настя |
г.Москва |
115 |
Гришанина Кристина |
г.Москва |
115 |
Бут Никита |
г.Москва |
115 |
Воробьев Миша |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Шушкевич Максим |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Федорова Екатерина |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Веселов Андрей |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Лукина Любовь |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Евдокимов Георгий |
Тюменская область пгт. Пойковский |
115 |
Шагирова Алия |
Чукотка п. Беренговский |
115 |
Голубовский Евгений |
Украина г. Ялта |
115 |
Лещенко Ксения |
Витебская область |
115 |
Мажинская Екатерина |
Витебская область |
115 |
Миклашевич Ирина |
Гродненская область |
115 |
Короза Екатерина |
Гродненская область |
115 |
Ворончукова Анастасия |
Могилёвская область |
115 |
Фамилия Имя |
Город школа |
Баллы |
Янцен Артем |
Иркутская область г. Ангарск |
120 |
Брехова Ксения |
г. Омск |
120 |
Паустиан Дмитрий |
г. Омск |
120 |
Павлова Наталья |
г. Чебоксары |
117 |
Пушкарев Михаил |
г. Барнаул |
116 |
Багдасарян Рудик |
г.Ростов-на-Дону |
116 |
Кнауб Руслан |
г. Новосибирск |
115 |
Кичанова Вера |
г.Москва |
115 |
Харисова Алсу |
Республика Татарстан г. Набережные Челны |
112 |
Негометулин Алексей |
г.Ростов-на-Дону |
112 |
Иващенко Александр |
г.Ростов-на-Дону |
112 |
Жулябина Ольга |
г. Уфа |
111 |
Косова Анастасия |
г. Новосибирск |
111 |
Камышев Никита |
Орловская область г. Мценск |
111 |
Семенов Ярослав |
г.Ростов-на-Дону |
111 |
Караваева Татьяна |
Свердловская область г. В.Тагил |
111 |
Злобина Карина |
г. Уфа |
110 |
Исламова Рита |
г. Уфа |
110 |
Казанцева Юля |
Удмуртская Республика г. Воткинск Средняя школа №17 |
110 |
Ложкина Даша |
Удмуртская Республика г. Воткинск |
110 |
Бычкова Ольга |
Нижегородская область г. Саров |
110 |
Шубина Полина |
г. Омск |
110 |
Зверева Нина |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Назарова Елизавета |
г. Уфа |
108 |
Мистохудинова Света |
г.Ростов-на-Дону |
108 |
Куршин Дима |
г.Ростов-на-Дону |
108 |
Пагубина Надия |
г.Ростов-на-Дону |
108 |
Худорожко Максим |
г. Санкт-Петербург |
108 |
Конышева Александра |
г. Киров |
107 |
Шадчина Екатерина |
г. Омск |
107 |
Гладких Илья |
Тульская область Узловский район |
107 |
Заболотский Андрей |
г.Москва |
107 |
Ковальчук Ольга |
Витебская область |
107 |
Оторбаев Сергей |
Республика Башкортостан Белорецкий район |
106 |
Герасова Алена |
Алтайский край Калманский район с. Кубанка |
106 |
Кузнецова Дарья |
г. Красноярск |
106 |
Бочкарева Татьяна |
г. Красноярск |
106 |
Белова Дарья |
г. Нижний Новгород |
106 |
Ярцев Артем |
Ростовская область г. Таганрог |
106 |
Шляхина Анна |
Республика Башкортостан |
105 |
Жуков Аполлинарий |
Ленинградская область Лужский район |
105 |
Крюкова Надежда |
Нижегородская область г. Саров |
105 |
Попова Лена |
г.Ростов-на-Дону |
105 |
Балабуркина Татьяна |
г. Челябинск |
105 |
Жидова Дарья |
Ярославская область г. Рыбинск |
105 |
Григорян Альберт |
г.Москва |
105 |
Боровкова Даша |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Мусалимова Анастасия |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Сатымов Женя |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Фамилия Имя |
Город школа |
Баллы |
Рахмангулова Лия |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
116 |
Кольмиллер Анна |
г. Барнаул |
116 |
Сабирова Диана |
Тюменская область г. Нижневартовск |
116 |
Забелина Таня |
Красноярский край г. Железногорск |
115 |
Глушкова Наталия |
г. Киров |
115 |
Ветютнева Ксения |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Забус Евгения |
Ярославская область г. Рыбинск |
113 |
Левчук Роман |
г. Уфа Гимназия №111 |
112 |
Караваева Инесса |
Кировская область Тужинский район |
112 |
Шапошникова Ольга |
г. Санкт-Петербург |
112 |
Притыковская Наташа |
г. Санкт-Петербург |
112 |
Мезенцев Тимур |
г. Казань |
111 |
Хайруллина Алия |
г. Казань |
111 |
Корсакова Наташа |
Республика Чувашия г. Цивильск |
111 |
Шанина Дарья |
г.Кострома |
111 |
Пашков Антон |
г. Новосибирск |
111 |
Строева Наташа |
Орловская область г. Ливны |
111 |
Аксенова Наталия |
г.Ростов-на-Дону |
111 |
Ерофеев Дмитрий |
Тюменская область г. Нижневартовск |
111 |
Баталкин Кирилл |
г. Санкт-Петербург |
111 |
Мельников Константин |
г. Санкт-Петербург |
111 |
Левицкий Николай |
г. Санкт-Петербург |
111 |
Кирдис Наталья |
г. Санкт-Петербург |
111 |
Савченко Ольга |
Гомельская область Советский РОО г.Гомеля |
111 |
Алдагулов Денис |
Республика Башкортостан с. Сермен |
110 |
Шашкова Юлия |
г. Курган |
110 |
Минакова Екатерина |
Нижегородская область г. Семенов |
110 |
Магизова Лилия |
г. Омск |
110 |
Сорокина Надежда |
г. Омск |
110 |
Салова Анна |
г.Москва |
110 |
Далуда Карина |
г. Челябинск |
109 |
Махонин Игорь |
г. Санкт-Петербург |
109 |
Албуткина Алина |
г. Казань |
108 |
Бикмуллина Алсу |
г. Казань |
108 |
Дудырин Дима |
Кировская область Котельничский район |
108 |
Фомин Вадим |
Тульская область г. Узловая |
108 |
Сапон Анна |
Брестская область |
108 |
Чмирь Николай |
|
107 |
Красильникова Валя |
г. Казань |
107 |
Фахрутдинова Нигора |
г. Казань |
107 |
Герасимова Дарья |
г. Казань |
107 |
Ларина Мария |
г. Чебоксары |
107 |
Райская Александра |
Тульская область |
107 |
Вареев Артем |
Тульская область г. Узловая |
107 |
Финеева Олеся |
Тульская область г. Узловая |
107 |
Апостол Андрей |
г. Челябинск |
107 |
Дмитриева Светлана |
г.Москва |
107 |
Евдокимова Марина |
г. Санкт-Петербург |
107 |
Державец Лев |
г. Санкт-Петербург |
107 |
Хесина Анна |
г. Санкт-Петербург |
107 |
Малашенок Ян |
Брестская область |
107 |
Валитова Лилия |
Республика Башкортостан г. Мелеуз |
106 |
Пучкина Анастасия |
Республика Башкортостан г. Мелеуз |
106 |
Хабибуллина Альфия |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
106 |
Кожевникова Дарья |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
106 |
Насыров Ренат |
Кабардино-Балкарская республика г. Нальчик |
106 |
Усманова Илина |
г. Казань |
106 |
Новикова Наталья |
г. Ижевск |
106 |
Васильева Мария |
Удмуртская Республика Ярский район |
106 |
Бабичев Сергей |
Воронежская область г. Острогожск |
106 |
Кожевникова Екатерина |
Калужская область г. Кременки Жуковский район |
106 |
Кудрина Анна |
Московская область г. Дубна |
106 |
Ашихмина Лида |
г. Орел |
106 |
Тризна Ксения |
Пензенская область г. Заречный |
106 |
Южакова Мария |
г. Пермь |
106 |
Андреасян Марина |
г.Ростов-на-Дону |
106 |
Худолей Ирина |
г.Ростов-на-Дону |
106 |
Евсеева Екатерина |
Тульская область г. Узловая |
106 |
Неудачин Никита |
Тульская область г. Узловая |
106 |
Пехтерева Юлия |
Тульская область г. Узловая |
106 |
Парамонова Марина |
Тульская область г. Узловая |
106 |
Иванов Петр |
Челябинская область г. Коркино п. Первомайский |
106 |
Канюка Алена |
г. Санкт-Петербург |
106 |
Остапук Наталья |
г. Санкт-Петербург |
106 |
Бухарбаева Альбина |
г. Уфа |
105 |
Ращепкина Елена |
г. Уфа |
105 |
Каримова Физалия |
Республика Башкортостан г. Баймак |
105 |
Сорокин Игорь |
Республика Башкортостан г. Салават |
105 |
Абсалямов Тимур |
Республика Башкортостан г. Мелеуз |
105 |
Паршаков Александр |
Республика Чувашия г. Новочебоксарск |
105 |
Яковлева Надежда |
г. Чебоксары |
105 |
Лопатина Татьяна |
Кировская область Котельничский район |
105 |
Толкачева Настя |
г. Курган |
105 |
Касенова Алия |
Омская область Называевский район |
105 |
Кривова Дарья |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Фамилия Имя |
Город школа |
Баллы |
Пиперски Александр |
г.Москва |
120 |
Баршай Ольга |
г. Санкт-Петербург |
120 |
Елин Кирилл |
г. Санкт-Петербург |
120 |
Петрова Алина |
г. Санкт-Петербург |
120 |
Влахов Андриан |
г. Санкт-Петербург |
117 |
Шульга Даниил |
г. Барнаул |
116 |
Крючкова Екатерина |
г. Волгоград |
116 |
Мохова Анна |
г. Тула |
116 |
Рязанова Александра |
г. Ижевск |
115 |
Иванова Юлия |
г. Вологда |
115 |
Теслер Андрей |
г. Великий Новгород |
115 |
Бабий Юлия |
г. Омск |
115 |
Зобова Надежда |
г. Оренбург |
115 |
Кучумов Айдар |
Пермская область Бардымский район |
115 |
Пинкус Татьяна |
Пермская область г. Чайковский |
115 |
Девятайкина Софья |
Свердловская область г. Новоуральск |
115 |
Мищенко Дарья |
г. Санкт-Петербург |
115 |
Шарипова Алия |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
113 |
Якимов Ярослав |
г. Омск |
113 |
Макарова Нина |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
112 |
Разыграева Алина |
г. Волгоград |
112 |
Воронова Елена |
Иркутская область г. Иркутск |
112 |
Семенова Диана |
г. Новосибирск |
112 |
Воронкова Анастасия |
г. Санкт-Петербург |
112 |
Лукьянчикова Елена |
г. Минск |
112 |
Быченкова Алена |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
111 |
Туркова Яна |
Владимирская область Кольчугинский район |
111 |
Сергиевская Анастасия |
Кировская область Котельничский район |
111 |
Чупракова Марина |
Костромская область Костромской район |
111 |
Смирнова Елена |
Костромская область Костромской район |
111 |
Рябева Ольга |
г. Великий Новгород |
111 |
Шошин Святослав |
г. Новосибирск |
111 |
Агафонова Диана |
г. Омск |
111 |
Ковальчук Дарья |
г. Омск |
111 |
Новиков Антон |
г. Пермь |
111 |
Абрамов Александр |
г.Ростов-на-Дону |
111 |
Конева Ирина |
г. Тамбов |
111 |
Андрюшенко Андрей |
Томская область Томский район |
111 |
Синопальникова Елена |
г. Челябинск |
111 |
Архипов Александр |
г. Уфа |
110 |
Нафгутдинова Алина |
г. Уфа |
110 |
Михайлова Ксения |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
110 |
Бельков Игорь |
Мурманская область г. Апатиты |
110 |
Мухина Татьяна |
г. Нижний Новгород |
110 |
Лукьянчук Евгений |
г. Новосибирск |
110 |
Александрова Мария |
г. Челябинск |
110 |
Спиридонова Олеся |
г. Челябинск |
110 |
Трегубова Наталья |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Малиновская Алина |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Кравчук Игорь |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Пак Анна |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Корешков Константин |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Пролеев Иван |
Брестская область |
110 |
Бакиев Руслан |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
109 |
Струговец Марина |
|
108 |
Масловская Анастасия |
г. Владимир |
108 |
Харченко Роман |
г. Волгоград |
108 |
Новоселов Денис |
г. Киров |
108 |
Дудоладова Анастасия |
Омская область Называевский район |
108 |
Халипа Анна |
Самарская область г. Тольятти |
108 |
Шарафутдинова Настя |
Самарская область г. Тольятти |
108 |
Воробьев Кирилл |
г. Уфа |
107 |
Москвин Андрей |
Республика Мордовия г. Рузаевка |
107 |
Филиппов Сергей |
Республика Чувашия Вурнарский р-он |
107 |
Хабаров Александр |
г. Архангельск |
107 |
Батюков Александр |
Архангельская область г. Северодвинск |
107 |
Османова Маша |
Московская область г. Раменское |
107 |
Алексеева Маша |
Московская область г. Серпухов |
107 |
Мельникова Саша |
г. Нижний Новгород |
107 |
Самочернова Таня |
г. Новосибирск |
107 |
Храбрых Сергей |
г. Омск |
107 |
Щекина Лена |
г. Омск |
107 |
Овтина Дарья |
г. Оренбург |
107 |
Хайитова Венера |
Пермская область Бардымский район |
107 |
Згоржельский Владимир |
Пермская область г. Краснокамск |
107 |
Молочинская Карина |
Самарская область г. Тольятти |
107 |
Желтова Елена |
г. Тамбов |
107 |
Акользина Елена |
г. Тамбов |
107 |
Кашапова Яна |
г. Челябинск |
107 |
Банщикова Мария |
Челябинская область г. Магнитогорск |
107 |
Гусаров Евгений |
г. Ярославль |
107 |
Герасимов Игорь |
г. Санкт-Петербург |
107 |
Янкойть Николай |
Гродненская область |
107 |
Васильев Дмитрий |
г. Уфа |
106 |
Служаева Елена |
Республика Башкортостан г. Мелеуз |
106 |
Иванов Кирилл |
|
106 |
Камалова Екатерина |
г. Казань |
106 |
Сандрако Эльвира |
г. Ижевск |
106 |
Антонов Артем |
г. Чебоксары |
106 |
Шиловский Сергей |
г. Вологда |
106 |
Третьяков Никита |
г. Воронеж |
106 |
Федоров Андрей |
Калужская область г. Кременки Жуковский район |
106 |
Васюкова Наташа |
г. Новосибирск |
106 |
Вяткина Елена |
г. Новосибирск |
106 |
Полиенко Дмитрий |
г. Новосибирск |
106 |
Попенко Сергей |
Омская область Называевский район |
106 |
Сорокина Анна |
г. Орел |
106 |
Степанова Алина |
г. Орел |
106 |
Олиферук Александр |
г.Ростов-на-Дону |
106 |
Филяевских Таня |
Свердловская область г. Невьянск |
106 |
Метальников Игорь |
Тамбовская область г. Моршанск |
106 |
Зак Юлия |
г. Тула |
106 |
Вихарева Анастасия |
Тюменская область г. Нижневартовск |
106 |
Чернышева Марина |
г. Ульяновск |
106 |
Трофимов Сергей |
г. Челябинск |
106 |
Савичева Дарья |
Ярославская область г. Рыбинск |
106 |
Шишкина Светлана |
г.Москва |
106 |
Зверева Юлия |
г.Москва |
106 |
Петрова Алиса |
г.Москва |
106 |
Оленюк Катя |
г.Москва |
106 |
Смирнова Марина |
г. Санкт-Петербург |
106 |
Мальцев Даниил |
г. Санкт-Петербург |
106 |
Русак Сергей |
Брестская область |
106 |
Савко Александр |
Гродненская область |
106 |
Румачик Дарья |
Минская область |
106 |
Фирсова Екатерина |
г. Уфа |
105 |
Егоров Виктор |
Республика Башкортостан г. Баймак |
105 |
Хуснутдинов Тимур |
Республика Башкортостан г. Баймак |
105 |
Бульина Оля |
г. Казань |
105 |
Палачева Алиса |
г. Казань |
105 |
Шардыко Игорь |
Архангельская область Онега |
105 |
Лешонков Володя |
Калужская область г. Сухиничи |
105 |
Некраса Олеся |
Ленинградская область г. Сосновый Бор |
105 |
Денисова Александра |
г. Новосибирск |
105 |
Илюшечкин Евгений |
г. Омск |
105 |
Аронова Анна |
г. Орел |
105 |
Дорохова Надежда |
Томская область Томский район |
105 |
Ельонышева Ольга |
г. Тула |
105 |
Красильников Саша |
г. Ульяновск |
105 |
Подымова Дарья |
г. Челябинск |
105 |
Жуковский Алан |
г.Москва |
105 |
Винокурова Алина |
г.Москва |
105 |
Боровикова Катя |
г.Москва |
105 |
Иванов Александр |
г.Москва |
105 |
Ипатова Юлия |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Просыпкина Рита |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Вепринская Анна |
Республика Украина г. Харьков |
105 |
Котлярова Елена |
Минская область |
105 |
Глушакова Анна |
Минская область |
105 |
Летченя Ирина |
Минская область |
105 |
Фамилия Имя |
Город школа |
Баллы |
Ульянова Наташа |
г. Челябинск |
117 |
Левченко Елена |
г. Астрахань |
115 |
Орехова Дарья |
Московская область г.Ногинск |
115 |
Андреева Алена |
г. Новосибирск |
115 |
Богачева Мария |
Новосибирская область Н-сельский район п. Краснообск |
115 |
Алешина Людмила |
Челябинская область г. Миасс |
115 |
Крылова Алла |
г.Москва |
115 |
Михайлов Артем |
г. Чебоксары |
112 |
Андреева Екатерина |
г. Пенза |
112 |
Шашлова Юлия |
г.Ростов-на-Дону |
112 |
Данилова Александра |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
111 |
Смирнова Маргарита |
Республика Коми г. Сыктывкар |
111 |
Иванова Ксения |
г. Чебоксары |
111 |
Егорова Елизавета |
г. Великий Новгород |
111 |
Муравьев Антон |
г. Казань |
110 |
Хусаинова Индира |
Республика Татарстан г. Заинск |
110 |
Товт Юрий |
г. Новосибирск |
110 |
Дымонт Екатерина |
г. Новосибирск |
110 |
Глушкова Анна |
г. Челябинск |
110 |
Носова Анна |
г.Москва |
110 |
Смирнова Ольга |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Кучер Оксана |
Брестская область |
109 |
Кучербаева Линара |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
108 |
Александрова Анна |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
108 |
Субботина Ольга |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
108 |
Гришина Наташа |
г. Чебоксары |
108 |
Костина Екатерина |
г. Казань |
107 |
Бедрань Леер |
Московская область г.Ногинск |
107 |
Колотова Екатерина |
г. Омск |
107 |
Ильина Екатерина |
г. Челябинск |
107 |
Гизатуллина Альбина |
Республика Башкортостан г. Салават |
106 |
Платунова Стася |
Республика Карелия Суоярвский район |
106 |
Ахметзянова Альфия |
г. Казань |
106 |
Хакимова Розалия |
г. Ижевск |
106 |
Зялаева Гузель |
г. Ижевск |
106 |
Толстошеина Анастасия |
г. Орел |
106 |
Ичетовкина Наталья |
Пермская область Пермский район |
106 |
Мойсик Наталья |
г.Ростов-на-Дону |
106 |
Миронова Елена |
Республика Коми г. Сыктывкар |
105 |
Черемискина Варвара |
Удмуртская Республика г. Глазов |
105 |
Тукаева Люда |
Удмуртская Республика Игринский район |
105 |
Ландаева Екатерина |
Калужская область г. Кременки Жуковский район |
105 |
Борискова Екатерина |
Нижегородская область г. Выкса |
105 |
Король Оксана |
Нижегородская область г. Саров |
105 |
Кузнецов Алексей |
г. Новосибирск |
105 |
Терещенок Дмитрий |
г. Омск |
105 |
Дычко Андрей |
г. Омск |
105 |
Куркаякова Наиля |
г. Пенза |
105 |
Попова Ольга |
Тамбовская область г. Моршанск |
105 |
Бондаренко Виолетта |
Томская область Томский район |
105 |
Соболева Александра |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Пешкова Кристина |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Андреева Янина |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Шмык Елена |
Гродненская область |
105 |
Фамилия Имя |
Город школа |
Баллы |
Галета Татьяна |
г. Челябинск |
120 |
Якимова Аня |
г. Челябинск |
117 |
Домрачева Надежда |
г. Челябинск |
117 |
Кузнецова Регина |
Республика Башкортостан г. Октябрьский |
115 |
Учеваткина Надежда |
Республика Мордовия Атяшевский район |
115 |
Алдошкина Дарья |
Московская область г.Ногинск |
115 |
Чернышова Анастасия |
г.Ростов-на-Дону |
115 |
Омельчук Екатерина |
г. Челябинск |
115 |
Пасичник Антон |
г. Челябинск |
115 |
Лутфуллина Алия |
Республика Башкортостан Баймакский район |
112 |
Сергеева Елена |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
112 |
Никифорова Татьяна |
Республика Марий-Эл Моркинский район |
112 |
Перевощиков Александр |
Удмуртская Республика г. Глазов |
112 |
Пентковская Мария |
Московская область г.Ногинск |
112 |
Душкин Виталий |
г. Новосибирск |
112 |
Исмагилова Елена |
г. Челябинск |
112 |
Жданок Александра |
г. Минск |
112 |
Шкергина Анна |
Республика Мордовия Атяшевский район |
111 |
Рассохин Сергей |
г. Ижевск |
111 |
Шумахер Анастасия |
г. Новосибирск |
111 |
Мельникова Марина |
г. Новосибирск |
111 |
Ларикова Наталья |
г.Ростов-на-Дону |
111 |
Гашнева Мария |
г. Ульяновск |
111 |
Горохова Аня |
г.Москва |
111 |
Забозлаева Алина |
г. Санкт-Петербург |
111 |
Смирнова Мария |
г. Санкт-Петербург |
111 |
Вотякова Мария |
Республика Башкортостан г. Салават |
110 |
Чингаева Евгения |
|
110 |
Дунаенко Яна |
г. Казань |
110 |
Переведенцева Наталия |
г. Казань |
110 |
Ищенко Наталья |
Республика Татарстан г. Набережные Челны |
110 |
Григорьева Ирина |
г. Ижевск |
110 |
Яковлева Ольга |
г. Чебоксары |
110 |
Яковлева Алина |
Иркутская область г. Ангарск |
110 |
Шмурыгина Алиса |
г. Калининград |
110 |
Фефилова Светлана |
Калужская область г. Кременки Жуковский район |
110 |
Мухамедшина Гульназ |
Кировская область Малмыжский район |
110 |
Москвитин Сергей |
г. Курган |
110 |
Исмагилова Нурия |
Нижегородская область г. Саров |
110 |
Чекалдина Мария |
Нижегородская область г. Саров |
110 |
Щукина Наталья |
Новосибирская область Н-сельский район |
110 |
Москаленко Роман |
г. Омск |
110 |
Мукеева Алия |
Омская область Москаленский район |
110 |
Родионова Яна |
Омская область Калачинский район |
110 |
Трубецкая Екатерина |
г.Ростов-на-Дону |
110 |
Кададова Марина |
Саратовская область г. Балаково |
110 |
Юдаева Оксана |
г. Челябинск |
110 |
Зеленина Саша |
г. Челябинск |
110 |
Султрекова Алена |
г. Челябинск |
110 |
Войченко Александр |
г.Москва |
110 |
Донченко Елизавета |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Веревкина Ольга |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Степанова Екатерина |
г. Санкт-Петербург |
110 |
Фатеева Елена |
Нижегородская область г. Володарск |
109 |
Аминева Светлана |
Нижегородская область г. Володарск |
109 |
Дунова Дарья |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
108 |
Галяутдинов Марсель |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
108 |
Григорьева Анастасия |
Республика Башкортостан г.Стерлитамак |
108 |
Долгова Надежда |
Республика Татарстан г. Елабуга |
108 |
Иванова Анна |
г. Челябинск |
108 |
Шкапа Мария |
г.Москва |
108 |
Гущина Мария |
г. Санкт-Петербург |
108 |
Бачурова Альбина |
г. Казань |
107 |
Гузева Марина |
Калужская область г. Кременки Жуковский район |
107 |
Иванова Надежда |
г. Курган |
107 |
Шерстякова Анна |
г. Курган |
107 |
Полуденко Мария |
Московская область г.Ногинск |
107 |
Козлова Катя |
Мурманская область г. Кандалакша |
107 |
Сиротинская Татьяна |
Нижегородская область г. Дзержинск |
107 |
Черникова Надежда |
г. Омск |
107 |
Жумагулова Нуржиян |
Омская область Москаленский район |
107 |
Люфт Юлия |
Омская область Москаленский район |
107 |
Гурина Юля |
г. Челябинск |
107 |
Токарева Мария |
г. Челябинск |
107 |
Задорожко Дарья |
г.Москва |
107 |
Сутормина Лида |
г.Москва |
107 |
Павлова Ольга |
г. Санкт-Петербург |
107 |
Шибалович Анна |
г. Санкт-Петербург |
107 |
Кузнецов Александр |
Республика Башкортостан г. Октябрьский |
106 |
Фурин Алексей |
г. Ижевск |
106 |
Бер Татьяна |
Алтайский край г. Рубцовск |
106 |
Коротецкая Любовь |
г. Калининград |
106 |
Тимофеев Дмитрий |
г. Курган |
106 |
Мишкеткуль Марк |
Московская область г.Ногинск |
106 |
Блик Виталия |
Московская область г. Протвино |
106 |
Яцук Светлана |
Нижегородская область г. Саров |
106 |
Борисенко Даша |
Ростовская область г. Таганрог |
106 |
Фоминых Татьяна |
Свердловская область г. Первоуральск |
106 |
Беспалов Михаил |
г. Челябинск |
106 |
Быкова Маргарита |
г.Москва |
106 |
Беспалова Нина |
|
105 |
Киселев Иван |
Кировская область г. Кирово-Чепецк |
105 |
Сенникова Ирина |
Кировская область Шабалинский район |
105 |
Забалуева Любовь |
г. Курган |
105 |
Корчагина Евгения |
г. Нижний Новгород |
105 |
Суродина Анастасия |
Нижегородская область г. Володарск |
105 |
Кузяткина Ванда |
г. Новосибирск |
105 |
Тагвей Светлана |
Оренбургская область |
105 |
Корнеева Инна |
г. Орел |
105 |
Коробова Света |
Смоленская область г. Вязьма |
105 |
Киселева Татьяна |
Томская область Томский район |
105 |
Томилова Алена |
г. Тюмень |
105 |
Кряжевских Маша |
г. Челябинск |
105 |
Озол Наталия |
г.Москва |
105 |
Федорова Анна |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Анисимова Ольга |
г. Санкт-Петербург |
105 |
Смирнова Ольга |
г. Минск |
105 |